ООО «Югра-АСУ» получила статус сертифицированного партнера АО «Экоресурс»
11.05.2023 12:00

Получен статус Сертифицированного Партнера АО «Экоресурс», г. Воронеж - российского разработчика и производителя оборудования промышленной автоматизации.

Техника компании успешно используется на крупнейших предприятиях нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической, энергетической, добывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной и пищевой промышленности России.

Решения и сервисы, предоставляемые компанией, позволяют нашим заказчикам максимально снижать издержки, увеличивать прибыль и повышать эффективность производства по всей цепочке создания стоимости.

Основной профиль деятельности компании — разработка и серийное производство программно-технических средств и систем противоаварийной защиты, регистрации, сигнализации, регулирования и управления технологическими процессами на основе контроллеров с зарегистрированным товарным знаком БАЗИС®.

Компания выпускает контроллеры как во взрывозащищенном исполнении с маркировками [Exia]IIC, 0ExiaIICT6, так и в общепромышленном исполнении.

Контроллеры имеют соответствующие сертификаты и разрешения на применение. Оборудование, оснащенное измерительными каналами, внесено в Госреестр средств измерений с межповерочным интервалом 4 года.

Контроллеры БАЗИС соответствуют требованиям «Общих правил взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств», Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» (ТР ТС 012/2011), ГОСТ Р МЭК 61508 «Функциональная безопасность систем электрических, электронных, программируемых электронных, связанных с безопасностью» (до УПБ2).

Посмотреть Партнерские соглашения

b_350_200_16777215_0___images_news_bazis_banner.jpg

© 2002-2024 ООО "Югра-АСУ"